etert1
etert1

Связаться с нами:

(831)228-05-60

(831)228-05-61

(831)279-98-35

Адрес:

г. Нижний Новгород
Московское шоссе, д. 181 / как нас найти?

info@stpi.ru

Задать вопрос

Продукция

Встреча с представителем турецкой компании GAMAK

 800 dac8-gamak     

4 мая 2017 года в Москве прошла встреча руководства компании ООО "СтройПромИмпорт" с представителем турецкой компании GAMAK -крупнейшим производителем электродвигателей в Турции.
В результате прошедшей встречи были обговорены вопросы дальнейшего развития и взаимовыгодного сотрудничества по поставкам электродвигателей GAMAK на территорию России.

   i                                                                                      

Выставка «Интерпластика 2017» Москва, ЦВК "Экспоцентр"

interplastica logo260ru

 С 24 по 27 января в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» прошли две ведущие российские отраслевые выставки: «интерпластика» и «упаковка». На протяжении многих лет отмечается стабильный спрос со стороны международных экспонентов к работе мероприятий, несмотря на сложности в мировой экономической и политической обстановке. 820 компаний из 33 стран мира продемонстрировали свою продукцию на выставках. Посетили мероприятия 23 000 специалистов.

stand tdbate 02

Для дальнейшего расширения сотрудничества и рынков сбыта руководство компании ООО «СтройПромИмпорт» посетила одну из крупнейших выставок России в области обработки пластмасс и технологий упаковки «Интерпластика 2017».
Все предприятия, представленные на выставке, оснащены новейшим импортным оборудованием, которое постоянно требует качественного обслуживания и замены узлов и агрегатов.
Все эти предприятия и компании являются нашими потенциальными клиентами, которым мы готовы в кратчайшие сроки поставить любые комплектующие из различных стран мира.
В ходе посещения выставки руководство компании ООО «СтройПромИмпорт» встретилось с директорами предприятий на предмет сотрудничества в сфере материально- технического снабжения данных предприятий импортными комплектующими.
В результате данных встреч подписано 2 соглашения о сотрудничестве и на сегодняшний день рассматривается вопрос аутсорсинга по снабжению с одним из совместных предприятий Нижегородской области.
В ходе В2В встреч чаще всего руководством компании ООО «СтройПромИмпорт» затрагивался вопрос введения аутсорсинга на предприятии в сфере МТС.
Таким образом посещение данной выставки расширило наш рынок сотрудничества с промышленными предприятиями и дало возможность внедрению новых сфер сотрудничества в области МТС введя технологию аутсорсинга и комплексного снабжения предприятий одним поставщиков.

5

Международная выставка Mashex 2016

mashEX

MASHEX 2016 - 19-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий.

Выставка Mashex Moscow — это эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов и расширения географии продаж, продвижения продукции путем демонстрации новейшего российского и зарубежного оборудования для производства металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения.

НА ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВЛЕНО:
- Технологии и оборудование для обработки листового металла
- Технологии и оборудование для резки и штамповки листового металла
- Оборудование для обработки труб
- Линии и оборудование для профилирования листового металла
- Металлорежущие станки, кузнечно-прессовое оборудование и инструмент
- Оборудование для промышленной окраски и лакокрасочные материалы
pa294387      jpg 12.news slide

Международная выставка Mashex 2016 проходила с 25 по 27 октября. Она была интересна для компании ООО «СтройПромИмпорт», как выставка оборудования по металлообработке и машиностроению.
Данная выставка объединяет в себе 7 Международных выставок, которые непосредственно связаны с деятельностью компании ООО «СтройПромИмпорт». Это насосы, компрессоры, арматура, контрольно-измерительное оборудование, обработка металлов, силовая электроника и многое другое. Руководству компании «СтройПромИмпорт», посетив данную выставку, позволило:
-найти новых клиентов и партнеров.
-выйти на новые рынки сбыта.
-заключить соглашения с производителями на поставку промышленных комплектующих из-за рубежа.
На данной выставке руководство компании ООО «СтройПромИмпорт» провело множество В2В встреч с руководством различных предприятий и компаний по вопросам взаимовыгодного сотрудничества. В результате данных встреч, было подписано несколько соглашений с предприятиями военно-промышленного и авиационно-космического комплекса на предмет поставки твердосплавного инструмента и станочной оснастки для решения их производственных задач.
Посещение данных Международных выставок позволяет нашей компании значительно расширить ассортимент поставляемой продукции и найти новых потенциальных клиентов, как в сфере потребления, так и в сфере производства.

 

Компания ООО «СтройПромИмпорт» – участник Первого Франко-Российского Бизнес-форума

 

Logo Rus France Forum2016 1

Компания ООО "СтройПромИмпорт" – участник Первого Франко-Российского
Бизнес-форума

В период с 27 по 29 сентября 2016 года в Москве, в Центре Международной торговли, пройдет Первый Франко-Российский бизнес-форум, который станет эффективной площадкой для развития делового сотрудничества между предпринимателями России и Франции, а в целом – в укреплении внешнеэкономических связей двух стран.
Компания ООО «СтройПромИмпорт» – участник Первого Франко-Российского бизнес-форума.
Инновационно - коммерческая компания ООО «СтроительныйПромышленныйИмпорт» - это многопрофильная фирма, специализирующаяся на рынке России и стран СНГ в области комплексного снабжения предприятий импортными комплектующими и вспомогательными материалами для ремонта и модернизации оборудования различных отраслей промышленности.
Организатором Первого Франко-Российского бизнес-форума выступает Всеобщая конфедерация средних и малых предприятий Франции (CGPME) – это одна из авторитетных организаций, объединяющая малый, средний и крупный бизнес этой страны.
Мероприятия, которые пройдут в рамках В2В-встреч, позволят предпринимателям России и Франции обсудить возможности по созданию новых совместных производств, продвижению инновационных технологий, отраслевых проектов, увеличению поставок конкурентных товаров на российский рынок.
В настоящее время свое решение об участии выразили более 200 российских и французских компаний из разных сфер деятельности - агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика, медицина, образование, транспорт, экология, ремесла, туризм, информационные технологии, товары народного потребления и др.
Проведение Первого Франко-Российского бизнес-форума станет знаковым событием двусторонних отношений, что придаст дополнительный импульс развитию всестороннего сотрудничества между Россией и Францией.

Заключение соглашения с итальянской компанией

18 июля 2016 года руководство компании ООО "СтройПромИмпорт" провело переговоры с итальянской фирмой поставщиком оборудования и запасных частей для бетонных заводов,бетононасосов, автомиксеров, а так же для тоннельного и шахтного оборудования.
Вся поставляемая продукция от ведущих европейских производителей таких как: Cifa,WAM,Putzmeister,Schwing,Sermarc,Elba,Coime,Druetta и многих других.
В ходе переговоров между "СтройПромИмпорт" и итальянской компанией заключено соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве по продвижению продукции данных производителей на территории России по более приемлимым ценам и в кротчайшие сроки.
Компания "СтройПромИмпорт" приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц , имеющих оборудование данных фирм.

Сотрудничество по поставкам твердосплавного инструмента

С 5 по 8 июля 2016 года руководство компании ООО"СтройПромИмпорт" посетило Германию (город Мюнхен), где провело ряд встреч с компаниями представителями, производителей твердосплавного инструмента.
В результате переговоров было заключено соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве по поставкам данного инструмента на территорию России и продвижению его на предприятия различных отраслей промышленности.

Получение Сертификата соответствующий требованиям международного стандарта ISO 9001-2011 и национального военного стандарта ГОСТ РВ 0015.002-2012

    В компании ООО «СтроительныйПромышленныйИмпорт» качество продукции обеспечивается действующей системой менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001-2011 и национального военного стандарта ГОСТ РВ 0015.002-2012. Сертификат соответствия системы менеджмента качества № 118716 ВР от 26.11.2015г., выдан в системе добровольной сертификации "Военный регистр".

      Дата первичной сертификации 22.10.2015 года.

     Сертификат распространяется на закупку, хранение и поставку продукции по классам ЕКПС 2010,2030, 2815, 2920, 2940, 3010, 3020, 3030, 3110, 3120, 3130, 4310, 4320, 4460, 4610, 4620, 4630, 4720, 4730, 5905, 5910, 5915, 5920, 5925, 5930, 5935, 5940, 5945, 5950, 5955, 5960, 5961, 5962, 5963, 5980, 5985,5990, 5995, 5999, 6105, 6110, 6115, 6210, 6240, 6250.
     Система добровольной сертификации «Военный регистр» направлена на повышение качества военной продукции, изготавливаемой российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса, и обеспечения ее признания как в России, так и за пределами страны.

     Отечественные предприятия военной отрасли могут подтвердить качество своей продукции или соответствие систем менеджмента требованиям государственных и международных стандартов.

    ООО «СтройПромИмпорт» дорожит своей деловой репутацией. С целью сохранения высокой репутации закупки, хранения и поставки качественной продукции, удовлетворяющей постоянно изменяющимся требованиям и ожиданиям потребителей, своевременное выполнение взятых на себя обязательств - основные принципы деятельности нашей компании.

View the embedded image gallery online at:
https://stpi.ru/novosti/Page-2.html#sigProGalleriafa93adb8e2

Заключение соглашения о сотрудничестве с "МASTERFLEX"

20 ноября 2015 года офис компании «СтройПромИмпорт»  посетил официальный представитель компании "МASTERFLEX". В ходе встречи между компаниями  заключено соглашение о сотрудничестве в области продвижения и увеличения продаж продукции компании "МASTERFLEX" на территории Нижегородской области.

Сотрудничество с "EVROMOBIL"

25 октября Генеральный директор «СтройПромИмпорт» в составе российской делегации представителей малого и среднего бизнеса по приглашению правительства Италии и промышленных предприятий Сицилии посетил Всемирную Миланскую выставку,где прошли В2В встречи с руководством промышленных предприятий Италии на предмет взаимовыгодного сотрудничества.
В ходе программы сотрудничества российская делегация посетила Сицилию,где так же прошли В2В встречи с руководством промышленных предприятий Сицилии.
В результате данного визита генеральный директор компании «СтройПромИмпорт»посетил предприятие "EVROMOBIL" -ведущего производителя мобильных заводов .В ходе переговоров с руководством компании достигнуто соглашение о сотрудничестве и взаимовыгодном партнерстве.

Встреча СтройПромИмпорта с предприятием Прима

22 октября 2015г. Генеральный директор ООО "СтройПромИмпорт" Комода Олег Алексеевич, в ходе плановых встреч Лиги ВЭД, посетил предприятие "Прима", на базе которого прошла встреча руководителей предприятий и представителей нижегородского и федерального правительства по вопросам импорт замещения и перспективах его развития в последующие годы.

В ходе прошедшей встречи руководством компании СтройПромИмпорт были достигнуты соглашения о сотрудничестве с несколькими предприятиями Нижнего Новгорода о поставках импортных комплектующих для ВПК.

  • lenze.jpg
  • 241.JPG
  • image002.gif
  • innovari2.png
  • 4_mennekes_logo.jpg
  • 800px-KEB-Logo.svg.png
  • control.png
  • sew.jpg
  • 500-origin.jpg
  • logo-s.png
  • siemens2.png
  • nord.png
  • 400449.jpeg
  • logo_wedeco_221x134.jpg
  • image0.jpg
  • i.jpg
  • logo_sedis.gif
  • Sick_SensorIntelligence_4c.jpg
  • seepex.png
  • flender.gif
  • danfoss.jpg
  • pgr2.png
  • abb.jpg
  • allen-bradley.gif.jpg
  • 11370_210x0_true_SToBER_Logo_4c_Ohne_Name_hohe_Auflosung.jpg
Яндекс.Метрика