etert1
etert1

Связаться с нами:

(831)228-05-60

(831)228-05-61

(831)279-98-35

Адрес:

г. Нижний Новгород
Московское шоссе, д. 181 / как нас найти?

info@stpi.ru

Задать вопрос

Продукция

Встреча с руководителями "Баден-Вюртемберг"

 

Директор компании Комода О.А. принял участие в официальной встрече с руководителями предприятий федеральной земли Юго-Западя Германии и компании "Баден-Вюртемберг".

Организатором данного мероприятия выступилинформационный центр немецкой экономики при Российско-Германской внешнеторговой палате г.Москва.

 

Участие на заседании круглого стола "Бизнес в Швейцарии"

 

Директор компании Комода О.А. принял участие на заседании круглого стола "Бизнес в Швейцарии", проходившего в Международном торговом центре при содействии посольства Швейцарии в Москве.

В ходе встречи достигнуты соглашения с несколькими швейцарскими компаниями о взаимовыгодном сотрудничестве.

 

Сертификат партнера компании "BTG Instruments AB"

Компания "СтройПромИмпорт" получила сертификат официального партнера компании "BTG Instruments AB" (Швеция) по реализации продукции "BTG" на территории Нижегородской области.

Всемирная промышленная ярмарка HANNOVER MESSE

 

С 4-8 апреля в Ганновере (Германия) проходила Всемирная промышленная ярмарка HANNOVER MESSE под девизом «Кого нет в Ганновере, того нет в мире». Директор компании «СтройПромИмпорт» Комода Олег Алексеевич по приглашению зарубежных партнёров принял участие в работе данного форума.

View the embedded image gallery online at:
https://stpi.ru/novosti/Page-5.html#sigProGalleria6b45d67efa

 

Соглашение с компанией ASTS e.k. (Гамбург, Германия) о совместном использовании складских площадей

Внимание, логистических и транспортных компаний. Компания «СтройПромИмпорт» 25.04.2011 года заключила соглашение с компанией ASTS e.k. (Гамбург, Германия) о совместном использовании складских площадей и открытой стоянки на территории гамбургского порта по созданию склада временного хранения и консолидации сборных грузов.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться по телефонам в России (831)279-98-35/36 или в Германии +49406412224.

Соглашение о сотрудничестве с компаниями LINCOLN и SITISPA

28 апреля 2011 года по итогам работы на Всемирном промышленном форуме в Ганновере компания «СтройПромИмпорт» заключила соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве со всемирно известными предприятиями-производителями: LINCOLN (системы смазки для станков, машин и других видов промышленного оборудования, Германия), SITISPA (моторедукторы для различных отраслей промышленности).

View the embedded image gallery online at:
https://stpi.ru/novosti/Page-5.html#sigProGalleria85357841ee

Работа на ганноверской ярмарке приносит новые результаты взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными производителями

Работа на Ганноверской ярмарке приносит новые результаты взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными производителями.

16 мая достигнуто соглашение о сотрудничестве с компанией «ТКD» (Германия). «ТКD» является одним из ведущих мировых поставщиков и изготовителей разнообразных видов кабельной продукции, готовых кабельных систем и кабельных аксессуаров для самых разных отраслей и сфер потребления.

18 мая по итогам Ганноверской промышленной ярмарки в администрации города Дзержинска прошла встреча с немецкой консалтинговой компанией Ганновер импульс, на которую были приглашены руководители всех промышленных предприятий города Дзержинска и руководители фирм, работающих с немецкими предприятиями-производителями промышленного оборудования. Директор предприятия «СтррйПромИмпорт» Комода Олег Алексеевич принял самое активное участие в работе данной международной встречи.

View the embedded image gallery online at:
https://stpi.ru/novosti/Page-5.html#sigProGalleria88d6e7b308

20 мая 2011 года между компаниями «СтройПромИмпорт» и «ISGEV» (электромоторы, Италия) достигнуто соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в области реализации продукции компании «ISGEV» на территории России.

Поставка инновационного оборудования и технологических линий

С 1.06.2011 года компания «СтройПромИмпорт» открывает новое направление работы и сотрудничества в области поставок инновационного оборудования и технологических линий российского и зарубежного производства. Следите за предложениями данного раздела сайта.

Приглашаем к сотрудничеству инновационные компании и предприятия, работающие в области создания нового промышленного оборудования и промышленных технологий, заинтересованных в продвижении своего товара на российском и западном рынке.

Выставка Электро-2011, г.Москва

Руководство компании СтройПромИмпорт приняло участие в работе Международной выставки Электро-2011 г.Москва.

Открытие завода LIEBHERR на территории Нижегородской области

Директор компании СтройПромИмпорт Комода Олег Алексеевич по приглашению Изольды и Вилли Либхерр принял участие в открытии одного из крупнейших немецких предприятий на территории Нижегородской области LIEBHERR - ведущего концерна по производству строительной техники и комплектующих для авиационной промышленности.

 

Справка о компании:
Ханс Либхерр основал семейное предприятие Liebherr в 1949 году. Большой успех первого мобильного, легко монтируемого и недорогого башенного крана заложил фундамент для процветания фирмы. Сегодня фирма Liebherr относится не только к крупнейшим мировым производителям строительных машин, но и во многих других областях является признанным поставщиком технически инновационной, ориентированной на заказчика продукции и услуг. С годами семейное предприятие расширилось до группы компаний Liebherr с более чем 32 979 сотрудников в более чем 120 компаниях на всех континентах.

Децентрализовано организованная группа компаний Liebherr разделена на компании управляемого размера, действующие независимо. За счет этого обеспечивается близость к заказчику и способность гибко реагировать на сигналы рынка в условиях глобальной конкуренции в мире. Оперативное управление компаниями, занимающимися производством и продажами в отдельных сегментах конкретного вида продукции, находится в руках дивизиональных управляющих компаний. Холдинговой компанией группы компаний Liebherr является Liebherr-International AG в Бюле (Швейцария), которая полностью принадлежит членам семьи Liebherr. Семейное предприятие находится в руках второго поколения, и им совместно управляют Изольда Либхерр и Вилли Либхерр.

  • seepex.png
  • 800px-KEB-Logo.svg.png
  • logo-s.png
  • logo_sedis.gif
  • nord.png
  • 4_mennekes_logo.jpg
  • image0.jpg
  • siemens2.png
  • logo_wedeco_221x134.jpg
  • Sick_SensorIntelligence_4c.jpg
  • innovari2.png
  • allen-bradley.gif.jpg
  • control.png
  • 11370_210x0_true_SToBER_Logo_4c_Ohne_Name_hohe_Auflosung.jpg
  • abb.jpg
  • flender.gif
  • 400449.jpeg
  • 500-origin.jpg
  • danfoss.jpg
  • i.jpg
  • 241.JPG
  • image002.gif
  • sew.jpg
  • pgr2.png
  • lenze.jpg
Яндекс.Метрика